Во всех новых домах в Москве ужасная шумоизоляция?

dffggh Ученик (99), открыт 2 недели назад
Все эти красивые человейники с никакущей шумоизоляцией?
8 ответов
Gerdot Lareston Мыслитель (7970) 2 недели назад
Я с Казахстана, я в душе не знаю что у вас там в вашей Лоссии.
Кошка Масюня Мудрец (13387) 2 недели назад
А что тебе (быдлу) от соседа скрывать? Музыку вы (быдло) должны слушать одну и ту же. Пердят, чихают и храпят все одинаково. Ты винт системы, такой же как и все остальные нет смысла выделять кого-то

 Мимо не-такой-как-все
Игорь Искусственный Интеллект (104800) 2 недели назад
Это для социализации, чтобы каждый отдельный индивид чувствовал локоть и поддержку общества! )
Вкусный Бородинский хлеб Мастер (2447) 2 недели назад
А что ты хотел из панелей делают подешевле
belij Мудрец (12060) 2 недели назад
Ой ,хорошо что напомнили ,а то уже забывать начал ... Вы же в другой стране живете ! А у нас здесь у всех прекрасно все ,хоть оборись зовя на помощь ,никто не слышит , и еще у нас все чуток дешевле даже , и пенсии и выплаты огромные .Ой тяжко !
AMIR Просветленный (31314) 2 недели назад
так у всех одинаково плохо со звукоизоляцией к чему тут город мы тоже в городах живем
Адам Ситарчук Ученик (103) 1 неделю назад
Конечно, в домах премиум-класса думаю, шумоизоляция хорошая, но вот в обычных новостройках эконом-сегмента она отсутствует напрочь. Я сам недавно въехал в новую квартиру и уже сделал натяжной потолок с шумоизоляцией, а также шумоизоляцию стен, чтобы жить более-менее комфортно.
Антонина КраснолобоваУченик (101) 1 неделю назад
Адам Благодарю вас за ответ наверное сделаю Точно так же