Фотоаппарат и видеосъемка

Анна Фролова Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Что делать если на фотоаппарате мигает красная лампочка при заряде? фотоаппаратом очень долго не пользовались
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (91129) 1 месяц назад
Ждать окончания зарядки.
Остальные ответы
Сергей Поротиков Знаток (497) 1 месяц назад
От долгого неиспользования, скорее всего, аккумулятор нуждается в замене на новый.
Даниил Мыслитель (5283) 1 месяц назад
При зарядке? Значит либо он уже полностью заряжен, либо (что более вероятно), что он заряжается
Анна ФроловаУченик (100) 1 месяц назад
Сначала просто горит потом начинает мигать и вовсе выключается
Y.Nine Искусственный Интеллект (179755) 1 месяц назад
Что это означает следует прочитать в Руководстве пользователя к этому фотоаппарату.
И да, вместо бессмысленной фотографии написали бы лучше точно модель своего фотоаппарата.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805858) 1 месяц назад
это не фотоаппарат, а плохонькая (по нашим временам) видеокамера.
такой формат был весьма распространён одно время.
с тех пор любой аккумулятор мог помереть.
Ελενη Искусственный Интеллект (186157) 1 месяц назад
Проблема с аккумуляторной батареей,она сдохла.