Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я запутался в шлюхах ...

Dimm Che Мудрец (15630), открыт 2 недели назад
Одна приходит когда хочет . Другая ловит на дороге. Третья ждёт во дворе . Никто не хочет договариваться . Тупо переждать ...
4 ответа
wanmo Просветленный (32266) 2 недели назад
Прекрати их поощрять, зачем ты одариваешь их, им нужен не ты а твои ништяки
Dimm CheМудрец (15630) 2 недели назад
3 лучше чем одна . Ещё и каждая в чем то другую дополняет . Получается очень близко к идеалу .
wanmo Просветленный (32266) Dimm Che, Не спорю, мне в 20-35 лет хотелось всех попробовать
Kih Nezen Оракул (65413) 2 недели назад
Нет, но ты уважаешь пиратов?)