Что вас радует и настораживает в общении с людьми?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (525519), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Карри Просветленный (28400) 2 недели назад
Радует ответная реакция, настораживает... ничего не настораживает))
Остальные ответы
пастух Профи (869) 2 недели назад
они мне неинтересны в большинстве
Jean Dark Искусственный Интеллект (152334) 2 недели назад
настораживает попытка применить меня для удовлетворения своих нужд.

А радует веселье?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (167886) 2 недели назад
Радует то, что люди ещё не разучились удивлять.
Настораживает то, что стало слишком много нытиков, и истероидов.
чto Просветленный (35653) 2 недели назад
Радует когда я нахожу взаимопонимание. Настораживает когда его нет.
Podolyanka Искусственный Интеллект (657380) 2 недели назад
Радует искренность, но очень настораживает,
если от меня начинают что-то требовать...