Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Брак и зачатие, женат.

Роман Хисамутдинов Ученик (10), открыт 2 недели назад
Во время полового акта получил эякулят, семенная жидкость белая, прозрачная, но бывает сероватая и немного желтая, это норма и не стоит беспокоиться?
10 ответов
DoNtшут Гуру (2661) 2 недели назад
норм
желтеет от перерывов - застойные явления
что голова у жены болит перманентно?
Серж Сладков Мудрец (14603) 2 недели назад
собирай эякулянт и сдавай на анализ в поликлинику по месту жительства.
Серж Серж Оракул (73183) 2 недели назад
Это проблемы с писюном. Сперма всегда должна быть белой.
Добродушный Искусственный Интеллект (347491) 2 недели назад
Цвет во многом зависит от освещения. Все у тебя в порядке.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142688) 2 недели назад
И что тебя или вас с супругой беспокоит в цвете твоей спермы..!?
wanmo Просветленный (32266) 2 недели назад
Может быть от застоя, или недавно перенесённого заболевания, связанного с повышенной температурой или принятием антибиотиков, тогда врач для профилактики должен выписать противогрибковые препараты, но не сделал этого, иногда для профилактики можно и анализы сдать
p k Гуру (3567) 2 недели назад
прозрачная если часто др, сероватая или желтая лучше обратиться к врачу
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96560) 2 недели назад
Часто цвет и вкус спермы зависит от диеты.