Подскажите по снятию полотенцесушителя

Анна Хрусталёва Ученик (166), открыт 2 недели назад
Хотим заменить на новый, но у старого нигде нет краников, чтобы их перекрыть и слить воду только со старого осушителя. Сам полотенцесушитель работает вместе с теплыми полами. Как правильно поступить и где перекрывать воду и как её слить?
5 ответов
Денис, Боталов Оракул (75855) 2 недели назад
Мать вызывай слесарей Жеков из Жека.
Пусть отключают дом и ставят краны.
Где-то рублей в 2000. Обойдётся + покупка самого.
Планируй десятку.
Хотя.
Вспомнились немецкие фильмы....
.... Может ты и довольная будешь.....
Елена В Мыслитель (9839) 2 недели назад
это должен делать сантехник.не занимайтесь этим сами
Степан Искусственный Интеллект (396013) 2 недели назад
Так ето частнъй дом скореее всего ,если не умеете ,то приглашайте сантехника
Сигизмунд Швеллер Оракул (50750) 2 недели назад
И кто ж кроме хозяев должен знать,где у вас дома какие краники и что они перекрывают..
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147548) 2 недели назад
Срезать старый сушитель, выбежит поллитра воды, ставить новый. И всё.