Как отключить некоторые вопросы в майл

Jeiziks mr. Ученик (181), закрыт 6 дней назад
Бесят школо-вопросы как решить то как решить это помогите с ДЗ помогите решить тест как оффнуть такие вопросы ?
Лучший ответ
Остальные ответы
просто караул Искусственный Интеллект (124405) 1 месяц назад
а чего ты в д.з. забыл? или не знаешь как решить,а спросить стыдно?
эти вопросы в основном там и достаточно не сидеть там где тебя всё бесит.
Jeiziks mr.Ученик (181) 1 месяц назад
так а смысл еть гугл алиса и ехе жо ... форумов зачем забивать майл
просто караул Искусственный Интеллект (124405) Jeiziks mr., проект существует для самых неумелых людей неспособных гуглить,пытаться их вразумить или страдать от этого глупо,если бесит, проще сюда не заходить вообще.