Может есть у кого фото платы Kingston A400 240GB SA400S37/240G, хочется посмотреть что в 2024 ставят на плату.

Старые обзоры которым 3-4 года даже не показывайте, там уже могут быть совершенно другие компоненты на плате.

Интересует конкретно, может у кого есть фото или кто-то разбирал данный SSD и может показать фото платы.

у кингстонов рандом лютый. в каждой партии все по разному.

Данные апрель 2024 по днс

отзывы на сайте днс посмотри
С прошивкой 03200000 и 03200001 всё сложно, начинку не удаётся считать ни одной из волшебных утилит от vlo. Утилита mv1120_flash_id выдаёт вердикт "Detect Marvell 88nv1120 based ssd failed", но в ридмике сам vlo предупреждал, что "Некоторые накопители на данном контроллере не поддерживаются в силу ограничения их прошивок, например вариант Kingston A400 на данном контроллере". В сети есть раскуроченные SA400S37/240G с цифровой прошивкой 03200001 - внутри Marvell 88nv1120 и перемаркированные Kingston чипы NAND flash Toshiba

Утилит для SSD Kingston существовало две: Kingston SSD Manager и Kingston SSD Toolbox. Первая работает со всеми Kingston 400 и Kingston SV300S37A, а вторая только с более старым Kingston 300. Теперь KSM сама поделилась на две версии, на 1.1.2.6 и 1.5.3.6: некоторые прежние модели твердотельных накопителей Kingston могут не поддерживаться приложением Kingston SSD Manager x64 v1.5.X.X. В этом случае можно продолжить использование версии Kingston SSD Manager v1.1.X.X. Утилита заодно помогает распознать контрафактные SSD Kingston - она их попросту не видит.

купи да разбери...он стоит копейки