Что делать если я хочу похудеть и подкачаться, но после 2-х дней тренировок я на всё забиваю?

Körper Ok Ученик (79), открыт 2 недели назад
Как избавится от лени?
6 ответов
Aleks Maylov Гуру (2991) 2 недели назад
Мб дисциплина или не понимаешь, для чего это делаешь?
Körper OkУченик (79) 2 недели назад
нет, я начинаю заниматься спортом и т.д., а через несколько дней мне становится лениво что либо делать
Jeiziks mr. Ученик (171) 2 недели назад
иди на сложную физ работу и выбора не будет за то деньги будут хоть и меньше но там есть одни плюсы + принудительная тренировка
Зеркало Оракул (85075) 2 недели назад
Ну ты забей на всё через 2 дня, а через день возвращайся к своей программе и так по кругу.
Ангелина Золина Мастер (1037) 2 недели назад
Если не можешь сам себя организовать то значит нужно идти к организатору, то есть к тренеру. Организаторы, менеджеры, тренеры и существуют только потому что большинство людей не может себя само организовать. Но там придется платить за услугу.