ИЗ КАКОЙ СЕРИИ ОТРЫВОК, СРОЧНО !!!!!!

Fokmacki . Ученик (101), закрыт 2 недели назад
Фанаты мультсериала Кик Бутовский !! Из какой серии и сезона этот отрывок и это название ?? Я в детстве смотрел Кика Бутовского и очень любил это мультсериал, много раз его пересматривал !! Но вдруг я решил посмотреть его на английском. Я включил рандомную серию, я понял что не помню эту серию ! На английском было написано что это 2 серия 1 сезона. Включив это серию на русском, там не было этих кадров ! Это была вообще другая серия !!
Если вы знаете что за название серии или хотя бы какой номер серии и сезона ???!
Лучший ответ
Иван Мольков Профи (893) 1 месяц назад
kicksaurus wrecks
Fokmacki .Ученик (101) 1 месяц назад
На русском
Иван Мольков Профи (893) Fokmacki ., кикзаурус врекс