Протеин перед тренировкой по плаванию

Тимофей Дмитриевич Ученик (71), на голосовании 3 недели назад
Можно ли пить протеин перед тренировкой по плаванию?
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (18375) 1 месяц назад
Да... За 30 - 60 минут до тренировки.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323431) 1 месяц назад
Интересно только зачем? Протеин пьют для набора мышечной массы. Но какие мышцы могут быть при плавании? Или вам важна энергия для тренировок? Тогда уж лучше закинуться медленными углеводами, типа овсяной каши...
алекс Искусственный Интеллект (690634) 1 месяц назад
чтобы стошнило-можно.а вобще пьют после силовых тренировок
Алексей Гуру (4231) 1 месяц назад
Протеин тяжелый для переваривания. Либо за пару часов до тренировки, либо после тренировки. Иначе тяжко плыть. Да любой трени касается.