Как придумать себе образ

David Gogidze Ученик (87), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Спокойно, всё хорошо Гуру (2565) 1 неделю назад
Думать-думать и придумать.
David GogidzeУченик (87) 1 неделю назад
а можно украсть чей то ?
Спокойно, всё хорошо Гуру (2565) David Gogidze, воровать - грех.
сергей вольхин Мыслитель (8087) 1 неделю назад
че придумывать.. прикинься кроликом они плодовиты .бабы это ценят.
Mikhail Brezgunov Просветленный (28545) 1 неделю назад
Зачем что - то придумывать ? Если вы есть , то и образ имеет место быть: достаточно его разглядеть.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (111120) 1 неделю назад
Изучать профессионально Знание Ложных Образов (ЗЛО).
Есть две классических школы: "школа актеров" и "школа шпионов".
Там поверят твои способности и если годишься в ученики, обучат.