Мужчины, посоветуйте: как Женщинам относиться к Вашим изменам?

Аня !!! Профи (819), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Новиков Профи (675) 17 лет назад
Знаешь .. это много зависить от вас. будет ли измена .
потому как измены это многое от секса . правельно !
1) плохой секс ты его не возбудила
2) плохой секс ты его не удовлетворила.
3) ты ему просто разонравилась . и он устал от однообразия...
а так же . .иногда бывает что
1) алкоголь в крови . и тянет на романы...
2) просто захотел секса а тебя рядом нет ...
а так же .. от мысли человека.
1) странно все ходят а я нет ...
2) а вдруг она тоже ходит . а мне что нельзя разок.
3) да она меня сильно любит . так что простит все (игоист.)
так что смотри на это по своему .. какова была причина измены . и сама думай что делать . :) я так думаю ...
а ты смотри на это своими глазами . и не думай что тебе после этого скажут подруги.. потому как подруги не всегда говорят правельно .. а иногда говорят так чтобы они сделали. хотя в этой ситуации ни разу небыли ..
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
я бы тоже хотела знать это
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Зависит от женщины. Кто-то вытерпит, кто-то пошлет.
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
попробовать узнать причину, по которой мы изменяем. Есть два варианат:
1) Систематические измены, тут ничего не поделаешь - у человека потребность изменить....
2) что-то в тебе не устраивает, тогда можно уже разобраться, что к чему
Lo Оракул (50125) 17 лет назад
К "вероятным" - спокойно. К нахальным... Предупреди 1 раз. И все.
Аверкий Крапива Профи (658) 17 лет назад
Живи для себя! Если он тебе нужен не обращай внимания. если нет ...
prituriwe Мастер (1392) 17 лет назад
делац по своему и не ошибешься!
GEG Мыслитель (7648) 17 лет назад
Смотря к каким! Если тебя рядом не было (долгое время, скажем пару недель), то спокойно, т.к. организм у нас это требует! Если по пьяни и ты не куда не уезжала, то можно и по орать. А если всегда трезвый, да и ты не куда не ездишь то лучше быть мягкой и пушистой, тогда вряд ли побежит налево! А вообще вам нужны в отношениях страсть, ласка, нежность, а нам нужно разнообразие в постели. Вот если вы женщины научитесь периодически в постели становиться другими (я имею в веду вести себя не как обычно, будто спишь с другой, хотя бы иногда), то и измен не будет!!!