Как выглядит символ фашизма? НЕ НАЦИЗМА а фашизма

Даниил Литвиненко Мастер (1391), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Led Andr Мудрец (18968) 9 месяцев назад
Не очень страшно выглядит (в те годы все не были так очарованы свастиками как сейчас, так как свастика была слишком общим и часто встречавшимся символом в Европе)
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (195134) 9 месяцев назад
Символ фашизма - фасции (пучок палок, связанных вместе). Отсюда и название
Чёрный Лебедь Мудрец (12677) 9 месяцев назад
Как вариант. Или просто золотой телец, если деперсонифицировано.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (268904) 9 месяцев назад
Mik JokerОракул (52927) 9 месяцев назад
Блин..а гугля же тупит...
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (268904) ну-у... бывает иногда. ничто в мире не идеально!..
Михаил Фёдоров Оракул (92362) 9 месяцев назад
Каждое политическое движение свои символы придумывает. Фашизм - это общее название для ультраправых, в том числе и нацистских движений.
martsmart Гуру (3950) 9 месяцев назад
У меня учительница истории Раиса Николаевна рекламировала этот образ - пучек хвороста для определения раздробленности Германии в средние века.