Как мне реагировать? прошу серьезный ответ

лопата б Ученик (13), открыт 3 недели назад
написала знакомому, как дела , как день и тд, но ответа не следовало весь день. ночью же он ответил, мол, извини,не увидел соо. но мне же кажется, что это все неправда, ведь он несколько раз в день заходил в сеть. может я себя накручиваю и он действительно не увидел? не понимаю. это знак,что я ему неинтересна?
также есть идея не отвечать,но заходить в сеть и завтра вечером ответить также, что не заметила.
помогите,пожалуйста, с ответом
5 ответов
Иван Градов Профи (634) 3 недели назад
Ну, в его защиту могу сказать, что иногда тоже не отвечаю людям, когда не имею возможности нормально ответить и поговорить. Но в сеть я захожу по разным делам…
А вот эта глупая месть… ну зачем она? Если уж так обидно, скажи ему об этом, но вот это вот проворачивать не надо, это ни к чему вообще.
лопата бУченик (13) 3 недели назад
а как ему сказать,что мне обидно?
Иван Градов Профи (634) лопата б, ну, к примеру, «ты можешь уделять мне больше внимания» или «если не можешь ответить, то так и напиши, что не можешь» и тому подобное…
Добродушный Искусственный Интеллект (348863) 3 недели назад
Если знакомый нравится, не нужно впадать в амбиции и провоцировать конфликт. Может действительно не увуидел, или случайно не заметил. Начнешь пикироваться, уже не заметит неслучайно.
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14406) 3 недели назад
мог и не заметить, ведь не ты одна ему пишешь! так то он всё же ответил, так что продолжай и не замарачивайся по пустякам
Серж Серж Оракул (75098) 3 недели назад
Может он хотел ответить и забыл, а сам подумал что ответил.
TXM Мыслитель (6200) 3 недели назад
терпи дальше - терпила )). да не парься - обычный прием , не только же девушкам быть загадочными .