Девушка в деревне залетела от меня, что делать?

Аноним Евгений Ученик (95), открыт 3 недели назад
Мне 17 лет. Летом часто уезжаю в деревню. Уезжал оттуда в начале октября. Но перед этим встретил одну девушку, ей было 15 лет. На тот же день решили заняться сексом. Презервативов в деревне не было, т.к. она немного отдалена от цивилизации. Но это меня не остановило, ведь очень хотелось лишиться девственности. Занялись с той девушкой сексом, всё было шикарно, ей тоже понравилось, но только я не удержался и кончил в неё. Потом уехал из деревни, с ней контакта никакого у меня нету. И вот на днях возвращаюсь в деревню спустя 7 месяцев. Встречаю её, у неё большой живот. Понятно, что забеременела от меня, хотя сама вроде даже не против этого.
Вообще не знаю, что делать. Мы с ней даже почти не знакомы, не встречались, никаких чувств нету. Помогите советом. Попрошу без оскорблений и по сути.
8 ответов
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161229) 3 недели назад
А девушка от тебя что-нибудь хочет? Как она вообще себя ведёт по отношению к тебе?
Аноним Евгений Ученик (95) 3 недели назад
Вроде бы ничего, она просто сказала, что скоро будет рожать ребёнка от меня
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161229) Аноним Евгений , Ну, тогда это её дело. Если у тебя есть какие-то деньги - можешь дать ей
TXM Мыслитель (6198) 3 недели назад
да хоть в городе .. какая разница .. или переесжай туда или забирай ее с собой - делов то ... да и вариантов не много .

  • контрацептивы - не не слышали 24 год 21 века - а зачем .. и правда ....

бодя без обид .. ты им би цы л )) . по такому описанию .
Добродушный Искусственный Интеллект (348858) 3 недели назад
Почему думаешь , что от тебя. Она так доступна, что могла и от любого залететь. Тебе, похоже, ничего не предъявляет.
Серж Серж Оракул (75104) 3 недели назад
Наделал дел, теперь пожинай плоды.