Ремонт джойстика PlayStation 1
Подскажите пожалуйста кто знает как разобрать разъём аккуратно, в интернете что то не нашёл.
Этот штекер нельзя разобрать, точнее он сделан так, что его можно только соединить вместе. При попытке его расковырять, пластик будет испорчен. Поищите распайку, купите в Китае отдельно штекер и припаяйте провод. Скорее всего при попытке его вскрыть, вы себе пальцы чем-нибудь повредите или ладонь, но ничего не добьетесь, пока пластик на куски не проковыряете.
Не уверен, что он разборный. Зачем тебе вообще PlayStation 1