Ремонт и обслуживание авто

Цена сдачи на права категории А

Земляки с Ульяновска. Планирую сдавать на права категории А. Сколько +- будет стоить обучение всё без учета тренировочных и где сдавали, и сколько по времени? Также если не сложно распишите ценник этот

Узнать об этом можно просто загуглив в поисковике,указав категорию и город и выбирать

Стоимость обучения на права категории А может варьироваться в зависимости от автошколы и города. Обычно цена составляет от 15 000 до 30 000 рублей. Сдача экзамена обычно проходит на специальной площадке, а затем в ГИБДД. Обучение занимает от 1 до 3 месяцев, в зависимости от интенсивности обучения и вашей подготовки. А если вас не устраивает такая цена, подумайте об альтернативном способе получения прав. Как правило это будет стоить гораздо дешевле.

А что въдал поиск автошкол? Или нет у тебя доступа к поисковику ?