1 год назад
от

Нет заряда на акб ваз 2107 инжектор

Нет заряда на акб, снимал генератор перебирал, менял щётки, совмещённые с регулятором напряжения, так же заменил конденсатор генератора, заряд не появился, при включённым зажигании, контрольная лампа акб горит ярко, когда завожу горит тускло, в чём может быть причина?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может надо проверить что точно надо менять

Похоже что диодный мост неисправен в генераторе, один из диодов пробит. Это бывает не определить на глаз.

Проверь диодный мост и статор. Что-то из этого сломано

Теперь замени диодный мост

Ну судя по описанию, ничего сам не починишь! Ведь лампы АКБ на 2107 отродясь не было!