Как вывести черный цвет

Галя Лупикова Ученик (151), на голосовании 5 месяцев назад
Красилась в черный первый раз. Можно ли просто смыть хотябы в коричневый? Очень жалею ???

Краску прикреплю внизу.

Голосование за лучший ответ
Нова Норт Мудрец (14064) 6 месяцев назад
лучше не надо, волосы попортишь
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396576) 6 месяцев назад
уже никак без осветления. моя мама красит волосы в черный мокко. не красилась уже 8 месяцев и крашеное не смылось вообще
Раиса Раиса Мудрец (11093) 6 месяцев назад
В салон и просить, чтоб не трогали корни: иначе сожжёшь кожу головы.