Один наушник тише другого

Взял беспроводные наушники Philips, спустя три дня один наушник стал глухим и тихим, будто перестал работать главный динамик

Я чистил, стало немного лучше, но, при подключении к телефоне, в тихом наушнике на секунду раздается звук(треск) по громкости равный со вторым наушником.

В чем может быть проблема?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

неси в магаз по гарантии нефиг думать.три дня если магаз нормальный просто заменят

какой ещё главный динамик?

Мембрана отвалилась. Надо разбирать и смотреть.

наушники х%ровые
тоже сталкивался с таким
сначала менял
потом менял фирму наушников
потом обозлился и купил наушники на проводах.
горя не знаю! )))))

Без разборки сложно что-то сказать.
Как костыль, в настройках звука баланс подправьте, что бы оба наушника звучали с одинаковой громкостью.