Ремонт и обслуживание авто

Ваз 2114 не работает панель приборов.

Всех приветствую)
Проблема такая: менял лампочки в панели приборлв, на следующий день включаю зажигание стрелочки тахометра и спидометра двигаются по кругу один раз, а температура и бензин вообще не работают + появился шум как счётчик радиации в самой панели приборов. ВЫВОД ТАКОЙ: шумит приборная панель когда включаешь свет, не работают стрелочки бензина и температуры даже при запуске двигателя, скорость и тахометр работают но при включении света делают 1 круг.
Предохранители все нормальные, помогите пожалуйста кто чем может, заранее спасибо)

Дорожки спалил. Новую приборку ставь сразу.

Меняй щиток

.

Хочешь хорошо-делай сам:--берёшь книгу по ремонту,схема+про звонка и ищешь неисправности.
Трудно.... Лень.... Незнаю,неумею,не хочу...берешь денежку и на СТО,а там починят