Задание по физике. СРОЧНО

Даша Соушин Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
Источником для получения водорода служит вода, разлагаемая электрическим током. Производству для заполнения дирижаблей требуется получить 300 м3 водорода при нормальных условиях. Сколько литров воды потребуется для этого? Ответ округлите до целых.
Голосование за лучший ответ
Марина Фоменко Ученик (167) 1 месяц назад
Дирижабли наполняют смесью водорода с гелием. Источником для получения водорода служит вода, разлагаемая электрическим током. Производству для заполнения дирижаблей требуется получить 300 м3 водорода при нормальных условиях. Сколько литров воды потребуется для этого? Ответ округлите до целых.