Симс 4 можно ли удалить все навыки?
Хочу удалить у сима навыки, прям конкретно удалить, а не сделать 0-1 уровня
Через командный центр пробовала, не получилось
Сейчас пробовала как раз способ через командный центр. Нашла видео на рютюбе. Это если нужно сделать сима с нуля, но оставить внешность. Вкратце: сохранённый сим (семья) должен быть без модов, как я поняла. Нужно взять пустого сима того же пола (я брала стандартного, сделанного Максис), выбрать опцию Командный центр, MC CAS, копировать/вставить, и там найти опцию с копированием персонажа из библиотеки, найти семью и персонажа, которого хотите копировать, выбрать что копировать, что нет. Получился сим с такой же внешностью и одеждой, но полностью "чистый".
Нет