Что поможет усиления скорости интернета проводя его через телефон

Оператор - Билайн
Сим-карта стоит в смартфоне
Раздается интернет через USB кабель
Раздражает то, что интернет имеет скорость в 7-10мб/с но при этом плохая связь т.е играть в шутеры невозможно все время пинг от 100 до 120 что может помочь усилению интернета и связи, если имеется возможность раздавать его только через телефон, родители не хотят иметь роутер говорят это дерьмо

поставьте смартфон перед окном, возьмите у мамы фольгу и создайте в виде полумесяца вокруг смартфона, таким образом сигнал усилится в разы.

Здравствуйте. Ответили вам под другим вопросом: https://otvet.mail.ru/question/238188403?app_id_mytracker=52867&authid=lvuw20tq.84d&dwhsplit=s10273.b1ss12743s&from=login&login=1

PdaNet на телефон и ПК скачай и безлимитный интернет сможешь по проводу раздавать в ПК.
(Посмотри туториалы в интернете)
Используй usb 3.0.
Поставь телефон ближе к окну или розетке (может знаешь, что с розетки машину заводят) сними с него чехол, убери лишние препятствия.
Возле телефона можешь поставить полную бутылку воды, такая система резонирует и увеличивает любой сигнал, хоть радио, хоть интернет, хоть что.

В любом случае тебе больше ничего не поможет и пинг в 120 при мобильном интернете очень даже хороший результат.

И не жди что от всех советов что ты здесь получишь, в том числе моих, ты получишь прирост более чем в 10%.