По вашему,с какого момента считается измена,в вашем понимании:

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1221927), закрыт 1 месяц назад
С поцелуя,с обнимании,с ласки,с секса,с уделения внимания,с разглядывания,с переписки,беседы и т.д.
Лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (160139) 1 месяц назад
в буддизме считают, что с помыслов.

но по факту, когда измена становится известна.

никого не оправдываю и не побуждаю к подобному, но если уж случилось тебе выпасть из верности - имей мозги не трепаться об этом и не разрушать отношения. "Мосты округа Мэддисон" кажется так называлась эта книга. как раз про то, что мало ли что там с тобой случилось. не делай своему дорогому человеку больно.
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (128260) 1 месяц назад
когда у вас в мозгу засела зазноба и это вовсе не жена)
Александр Федоров Профи (505) 1 месяц назад
С того момента как ты решил, что другой человек является твоей собственностью, если говорить вашем контексте.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (107924) 1 месяц назад
все варианты верны, это ведь процесс от уделение внимания до секаса
Клеосиметрия Мыслитель (7902) 1 месяц назад
с проникновения в нутрь, поцелуи это как бы измена, но не совсем так.)))
Ани Искусственный Интеллект (219551) 1 месяц назад
Если вообще есть такая мысль и намерение при случае изменить, нафиг тогда жить вместе? В чем смысл жить с человеком, от которого ты хочешь гулять, который тебя не полностью устраивает?
kbhf фокина Мастер (2476) 1 месяц назад
когда я была замужем ее просто не было. даже после смерти не одной любовницы. а если б она была. я б ее просто задушила. т к мой отсидел невиновным за шлюху. а сейчас мне пох. тебе надо ты и береги. а я уже имею. то что данно богом мне и не важно мне женат он или нет.
kbhf фокинаМастер (2476) 1 месяц назад
вот именно ой.
kbhf фокинаМастер (2476) 1 месяц назад
а если и были . мой любовник звонит. пардон
kbhf фокинаМастер (2476) 1 месяц назад
а если честно не было любовниц. .. т к я сама краше их
kbhf фокинаМастер (2476) 1 месяц назад
я красивая оч. была когда то. а ща так уже . не в курсе. что нашел во мне чужой муж
я съела чупа-чупс! Мыслитель (6259) 1 месяц назад
с чего угодно, что заставит меня ревновать
а я очень ревнивая
SANSARA Просветленный (30366) 1 месяц назад
С момента допущенной мысли об измене.
~ Леон ~Оракул (73941) 1 месяц назад
Червь сомнения сгложет!)))
SANSARA Просветленный (30366) ~ Леон ~, меня такое не мучает и мыслей таких не возникает. Уважаю себя и свой выбор.
***** Искусственный Интеллект (344871) 1 месяц назад
с момента измены себе
Здравствуй, Саша )
Юрий Бухтатов Просветленный (27481) 1 месяц назад
Когда перестают любить в человеке Человека.
Андрей Сидоров Мудрец (12311) 1 месяц назад
Секс не повод для знакомства ©
Просветленный (27242) 1 месяц назад
С философской точки зрения, а мы же в категории философия) С допущения мысли)
Просветленный (27242) 1 месяц назад
Об'ясните, если можно, почему вы задали этот вопрос в данной категории, где основными вопросами являются: бытие, движение, материя, пространство, время, качество, количество, форма, содержание...)
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1221927) 1 месяц назад
Ключевое слово ИЗМЕНА и
вопрос философский и другие не задаю...
Это задача-упражнение для искателей
САМОГО внутри.
Конец.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (155053) 1 месяц назад
Измена начинается с мысли, что в чужом огороде капуста слаще.
Smena Uzora Оракул (54291) 1 месяц назад
С момента нарушения соглашения на моногамные взаимоотношения, если таковое имеется.
Хэ Янь Просветленный (41075) 1 месяц назад
Беседы тоже бывают разными :) Просто беседу не считаю изменой, просто прогулку тоже. Но если это уже переходит на флирт или куда более тесное общение, то тут и без того понятно: однажды черту эта парочка флиртующих легко пересечет без зазрения совести.
Svetko-konfetko Оракул (68472) 1 месяц назад
Я как человек ....свободных взглядов, (то есть приемлю секс на стороне), скажу свое мнение :" измена" -это ВРАНЬЕ в первую очередь.
"Он говорил что относился вот так, а на самом деле было по другому. Пошел не туда, делал не то и тд"
Враньё и недосказанность - главный фундамент измены. Ее благодатная почва.

Дальше : первый шаг настоящей измены - это близость (не интимная). Когда левому человеку изменщик начал доверять то, что обычно доверяется близким - личные проблемы, тайны, финансы и тд. По сути - изменщик на стороне лепит ещё одно "гнездо"
светик Гуру (3085) 1 месяц назад
Сложно сказать...
Любить это вообще сложно...