Считаете ли вы, что есть преподы психопаты ?

Считаю, что есть некоторые преподы заваливающие студентов. психи со своими причудами и садисткими наклонностями. Издеваются над студентами, чтобы получить моральное удовлетворённость от страданий. Просто они чаще всего они скрывают свои выходки.

Это уже давно доказано наукой. Преподавательская работа официально отнесена к числу вредных с повышенным риском развития неврастенических растройств. Именно поэтому, у преподавателей пенсия через 25 лет стажа.
Вот только нарушения психики к этому моменту настолько велико, что они продолжают работать, считая себя незаменимыми, пока их не выгонят пинком под зад!

Обычно все проще