Вы считаете что, бродячие собаки это Биологическое Оружие и может разносить Опасные Вирусы?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25540), закрыт 1 месяц назад
Притом это бандформирования Неуправляемые?их можно использовать как Оружие Целенаправленно
Лучший ответ
Остальные ответы
Balabol Balabolovich Ученик (179) 1 месяц назад
Вообще все бродячие животные могут разросить вирусы. Вспомнить хотя бы чуму
Alpha8041 Просветленный (40538) 1 месяц назад
По такой логике можно кого угодно использовать, собак, кошек, птиц и тд.
Волноваться нет Смысла Мастер (1686) 1 месяц назад
Один депутат даже сказал ЦИТИРУЮ: " зоозащитники - это проект американцев направленный на уничтожение россиян"