Хочу объяснить кто я такая)) Хотите?

Карри Просветленный (28425), закрыт 1 неделю назад
Я люблю людей. Я понимаю их. У меня большой жизненный опыт. Ко мне люди тянутся, Я магнит))) Так сложилось... Мне доверяют свои тайны.. Я печать за семью замками...
Меня обозвали за это сегодня "Сытью", трава подзаборная и обоср---ли... Гори в аду, гад)))
Лучший ответ
Jean Dark Искусственный Интеллект (152364) 1 неделю назад
Не злись. Если на каждую лаящую собаку обращать внимание - нервов не хватит.
Остальные ответы
Мужчина Искусственный Интеллект (167524) 1 неделю назад
Я вам даже карту свою Банковскую Доверил щас ...

КарриПросветленный (28425) 1 неделю назад
Тоже Вас люблю)) Ну Вы в курсе))
Мужчина Искусственный Интеллект (167524) Карри, с кем покорились с Тролями
стас тарасов Искусственный Интеллект (148847) 1 неделю назад
ну и что..Вам не надо всем нравится)..такие они Люди..Не думайте ..что ..вы их знаете)
Life On Mars Мыслитель (5517) 1 неделю назад
Да всем поx вообще то))
Кроме Дани Мельникова))))
Rozario Agro Мастер (1124) 1 неделю назад
пока вы впитываете в себя ментальные помои они становятся вашими, вы не умеете управлять своим мышлением что и доказали сечйас..наоборот вы обязаны пожелать добра и счастья вас гонящему и вас обзывающему..

пока вы же как губка впитываете в себя всякий чужой бред..вы реагируете на ментальные помои следовательно вы не умеете жить нормально
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261752) 1 неделю назад
А я не люблю людей. И стараюсь их от себя отталкивать.
Да на меня тут каждый день наезжают. И мне на них насрать.)
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (183634) 1 неделю назад
Так так, я опять что-то пропустил!? о_0
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1306321) 1 неделю назад
Накопилось? Бывает...
КарриПросветленный (28425) 1 неделю назад
Сегодня услышала кучу гадостей в своё лицо... неприятно очень....
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1306321) Карри, Да, бывают такие дни. Не берите эти гадости в душу.
мгновение Искусственный Интеллект (115783) 1 неделю назад
мне понравилась 1
КарриПросветленный (28425) 1 неделю назад
Я? интересно))
мгновениеИскусственный Интеллект (115783) 1 неделю назад
силой мысли
Карри Просветленный (28425) мгновение, спасибо))