Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины постоянно думают о сексе, больше чем женщины?

Vika Мыслитель (5487), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
DoNtшут Гуру (2661) 1 неделю назад
на порнхаб зайди
у порнхаба уже "из ушей льются" авторские женские ролики с мастурбацией и минетами
Остальные ответы
Ученик Ученик (114) 1 неделю назад
Животные они
Андрей ПетровМыслитель (6457) 1 неделю назад
Вы серьезно? Мне жаль что ваше мнение каксается всех и каждого, а то Ж не относится к животным,,
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6335) 1 неделю назад
ты про своего папу, брата, сына?
жаль тебя
Мураками Просветленный (33360) 1 неделю назад
бывают минуты когда я не думаю о..............сексе
Павел Гариев Гуру (4990) 1 неделю назад
Если бы женщины больше думали о сексе чем мужчины то от этого ничего бы не изменилось
Руслан Темиров Оракул (66302) 1 неделю назад
Вообще-то как сказать. Мужик только подумает , а женщина уже вынь да выложи.)
Плохиш Мудрец (10025) 1 неделю назад
сперма накапливается в яйцах примерно каждые 6 дней
так что не постоянно, после слива, мужчина о женщинах вообще не думает)
Майкл Просветленный (39618) 1 неделю назад
Сначала мы думаем, потому, что хочется. Потом, потому, что не хочется. А потом вспоминаем с ностальгией бурную молодость, потому, что уже ничего не хочется.
Iron Оракул (85771) 1 неделю назад
я железный вообще не думаю о нем
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6335) 1 неделю назад
наоборот
бабы постоянно хотят и все их мысли вращаются вокруг их полового органа
это сложилось в процессе эволюции
мужчины - созидатели
это все без негатива и шовинизма, просто факты
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109772) 1 неделю назад
Лживое утверждение...
Мужчины еще думают о рыбалке, о ремонте своего автомобиля, о работе и еще 1000 дел... В небольших промежутках случайно вспоминают о сексе..
А у женщин в голове исключительно и только состояние отношений c противоположным полом... (в переводе sex)
СВЕТЛУШОК Оракул (99584) 1 неделю назад
Неправда. В 10 раз меньше.
Flayer Искусственный Интеллект (361347) 1 неделю назад
Потому, что у нас есть член и яыцы?
VikaМыслитель (5487) 1 неделю назад
Так у нас тоже писька влагалище, и яичники тоже есть только в нутри.Так, что у всех яйца есть.
Flayer Искусственный Интеллект (361347) Vika, ну это не то совсем. Наши член и яыцы можно потрогать, даже можно на вкус попробовать?