Все про бизнес
+4Помогите пожалуйста. Вопрос по микрозайму
Брала в 2022 году тысячи 3-4 в Росденьгах. Приставы поставили мне исполнительное производство 8500 уже второй раз. Решила разобраться во всем. В росденьгах мне сказали что мой договор 13тысяч и 81 тысяча проценты!!!! Это что такое!?? Можно ли мне просто покрыть в госуслугах долг? Или нужно будет покрывать в любом случае 81 тысячу!!!?
Забей и не плати вообще ни чего. Росденьги в суд не ходят.
Плохо, когда головы нет. Вам платить всю сумму и чем быстрее, тем лучше иначе она будет еще увеличиваться и отдавать все равно придется.
банкроться
Долг - то что решил суд.
Ваш долг - всё что по договору накапало. Его и оплачивать.