Цены на жизнь я Японии

Kotlettka Ученик (41), на голосовании 1 неделю назад
Сколько будет стоить простая квартира в Японии? И возможно ли будучи в юнном возрасте уехать туда и сколько будет стоить учеба и тд
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218284) 1 месяц назад
Жизнь дорогая. Даже цены на овощи-космические.
KotlettkaУченик (41) 1 месяц назад
Ну там и зарплаты такие же
Анжелика Гладкова Мастер (1115) 1 месяц назад
Зачем тебе это нужно?
KotlettkaУченик (41) 1 месяц назад
Я знаю немецкий английский и японский а гнить в. Рашке парашке не хочу ближе к 20-19 съеду а вот япония мне очень нравится как и германия , сша
Анжелика Гладкова Мастер (1115) Kotlettka Clash Clash, ты очень заблуждаешься, если всерьёз думаешь что ты кому-то там нужен. Я живу далеко от России, но у меня есть основание, а у вас какое основание, тем более в таком молодом возрасте 19 - 20 лет? Очевидно что вы не специалист, и не богатый чтобы получить основание для ВНЖ.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129118) 1 месяц назад
Когда будет стоить? Через год? Через 10?
Насколько простая квартира?
Где именно в Японии?
KotlettkaУченик (41) 1 месяц назад
Обыкновенная средняя или же ниже среднего квартира в Японии желательно в городе +- через лет 5
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129118) Kotlettka Clash Clash, несколько тысяч.
Сухимилё Искусственный Интеллект (119675) 1 месяц назад
Квартира очень дорого, да и зачем? Просто поступить в университет с общежитием.
KotlettkaУченик (41) 1 месяц назад
Ну не всю же жизнь
Сухимилё Искусственный Интеллект (119675) Kotlettka Clash Clash, 5 лет, как и везде.