Если духи бесполы, почему у ангелов лица юношей? Бог тащится по мальчикам?))

Холостой статусный альфач Мастер (2421), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405080) 1 неделю назад
Хороший вопрос) Даже отличный)))
madnesselisМудрец (14249) 1 неделю назад
Для такого дебила, как ты.
Где он видел ангела? Какое отношение он имеет к Богу?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405080) madnesselis, дебил тут ты, и тебе подобные . и это не обсуждается.
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (228321) 1 неделю назад
Реально?
Холостой статусный альфачМастер (2421) 1 неделю назад
А что это такое?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (228321) Херувимы и прочие божественные сущности, составленные по библейским описаниям.
madnesselis Мудрец (14249) 1 неделю назад
Где ты видел ангела?
И какое он имеет отношение к Богу?
Это из разряда того, что на Александровском столбе на Дворцовой площади в СПб, ангел в полный рост
Вадим Румянцев Оракул (60880) 1 неделю назад
А кто вам сказал что они без полы