Чем не стоит делится с другими...потому что это ВАШЕ?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (595787), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Dankler Просветленный (36146) 1 неделю назад
Нет, оно то всё общее по сути, воздухом все дышим одним) но другой человек понимает иначе, он делит на своё и чужое, нужное и не нужное, и если ему дать то что считает чужим, это он потеряет в лучшем случае, либо его погубит! Это как вариант здравомыслия))
?Но есть распространение негативной информацией.. (придёт армагедон...)) инфекционные.. Пранкеры) просто навязчивые со своими проблемами.. Заражают и дестабилизируют умы других.. Кстати, иногда встречал и таких что специально кашляют в лицо другим)) и ведь это не осознанно (может есть и специально, злобные) , это как будто так и надо...?!
Остальные ответы
madnesselis Мудрец (14249) 1 неделю назад
Негативом
Богдар..Мудрец (10781) 1 неделю назад
А японцы кричат об этом..)
madnesselis Мудрец (14249) Богдар.., о чем?
maybe Гуру (3898) 1 неделю назад
секретным рецептом счастья
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320587) 1 неделю назад
Билетик в кино, пропуск в рай, абонемент в тренажерку
Роман Данилов Мыслитель (9811) 1 неделю назад
Есть простой ответ на этот вопрос: оздоровить свою совесть, которая потом подскажет, что, когда и где из своего не надо выносить наружу.
polite me Мыслитель (7499) 1 неделю назад
Возможно не стоит делиться подобными песнями с иностранцами, они просто не поймут их... https://youtu.be/VxbSgnUAaus?si=WuFtAzmzmhdomMMZ
Евгений Мудрец (19061) 1 неделю назад
Вот очень много чем, ранее думал ну вот с друзьями то можно, если нет то вот с родными точно, но нет! Есть вещи настолько интимные, что решаешь лишь вдвоём, ты и Бог.
~ Data!Charm ~ Оракул (73895) 1 неделю назад
О плохом можно рассказывать постфактум... когда всё завершено... прожито... забыто... а неприятные эмоции связанные с этим потускнели... это просто будет воспринято как рассказ о вашем непрятном опыте с логичными выводами о ситуации... а не как эмоциональный вампиризм... хорошее же можете рассказывать когда хочется... если хочется...
Зодчий Оракул (62902) 1 неделю назад
Женой, домом, автомобилем и банковской картой.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347875) 1 неделю назад
Деньгами. Эквивалент возможностей. Про бессмертную душу-умолчу.
Сайпера Энмор Мыслитель (5030) 1 неделю назад
своим виденьем мира...причин и следствий...у многих это вызывает диарею - "чушь","бред", потом у них всё это переходит в запор, после пробежки по собственным граблям типа" судьба" и "божья воля".