От колыбели до сада

Ссора с мамой

_моя мама строгая.
чуть что так сразу - "боже что за дети мне достались" и прочие оскорбления.
недавно она наказала меня за то, что я ответила ей не в том тоне и не убралась в комнате так, как хочет она. а убралась я так, как комфортно мне. наказала она меня на телефон. дает его теперь только в школу. сейчас пишу с него т.к дала на ночь зарядить и тд,если спалит что сидела то не даст вообще. а потом во лжи обвинила, что сижу в нём и т.д. (я ответила на сообщение своей подруги и поставила будильник) потом с этой же подругой пошла играть через планшет ( в нём мне можно было сидеть). потом начала переписки смотреть мои, после обозвала и кинула мой телефон.
что делать? я не хочу ссориться с мамой. фактически я в нём не сидела, я сидела в другом устройстве.

Побей ее

Молча сделать то что от тебя просят, к сожалению в жизни это то, что от тебя будут требовать большинство людей, но с возрастом у тебя появится возможность контролировать что ты будешь делать, а что нет. Хочешь иметь блага современного человека - делай то что нужно и не думай. Все любят тупых.

"боже что за дети мне достались"

Она так говорит, будто вас из детдома взяла, а не родила.