Почему поляки и французы митингуют, а украинцы и русские нет?

1 1 Гуру (3424), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (257935) 3 недели назад
У русских и украинцев своя забава.
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (215325) 3 недели назад
у нас нет повода
АлександрПросветленный (42606) 3 недели назад
Есть войну пора прекращать путина пора вешать.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (215325) Александр, Не слишком ли ты напоягаешься?
Алексей Искусственный Интеллект (127160) 3 недели назад
Это у вас по телевизору показывают что русские и украинцы нет?А что вы например скажете про майдан,это как бы не митинг?Приятно наверно нести чушь)
1 1Гуру (3424) 3 недели назад
Майдан это было проплачено для того, чтобы люстрацию повести в нужное русло, то есть в никуда
Алексей Искусственный Интеллект (127160) 1 1, Ну это же митинг,или вы думаете поляки и французы не проплачены?Все эти волнения кому нибудь да выгодны и соответственно наняты какие нибудь зазывалы которые эти протесты и организуют.
Семе-ен Семенович Оракул (74762) 3 недели назад
Укры вон уже помайданили...
И шо?