Зачем подруга пишет мне первая,но при этом рассказывает про других парней?Рассказывает как подкатывают и пристают

VDMjdj BLVdj Ученик (61), открыт 3 недели назад
Но при этом якобы она посылает их куда подальше... Скидывает скрины переписок с другими парнями... Зачем она мне эту информацию рассказывает?
6 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (680282) 3 недели назад
Хочет показать, что она востребованная женщина, делая себе только хуже.
Lance Мудрец (12369) 3 недели назад
Потому что ты для неё подружка.
юля Мыслитель (8681) 3 недели назад
Чтобы ты подкатил. Она сигнализирует тебе о том, что она пользуется спросом у других парней, но они ей не нравятся.
Скрытый намёк тебе, чтоб ты действовал
VDMjdj BLVdjУченик (61) 3 недели назад
Тупой намек... единственное что вызывает отвращение и желание просто поржать над ней
юля Мыслитель (8681) VDMjdj BLVdj, наверно, и она тупая..
Vasiky Pupkeen Мудрец (10108) 3 недели назад
ты мальчик или девочка?
Дядя Богдан Просветленный (32720) 3 недели назад
Хочет себе найти подружку в виде мужчины т.е. тебя.