ВПР ПО ОБЩЕСТВУ 8 КЛАСС

айгуль мугагага Ученик (67), на голосовании 2 недели назад
Найдите в приведённом ниже списке два примера финансово грамотных действий граждан при размещении финансовых средств в паевые инвестиционные фонды (ПИФ) и запишите цифры, под которыми они указаны.

1)  Николай приобрел пай, ориентируясь на высокую доходность фонда в течение нескольких лет, включая период экономического кризиса.

2)  Нина полгода не оплачивала услуги ЖКХ, чтобы купить на эти средства пай.

3)  Татьяна для увеличения прибыли выбрала фонд смешанных инвестиций.

4)  Пётр приобрёл пай, ориентируясь на доходность нового фонда только за первые полгода его существования.

5)  Рудольф, не имея опыта использования финансовых инструментов, решил приобрести пай в ПИФе, не изучив информацию о его деятельности.
Голосование за лучший ответ
чудо Высший разум (225774) 1 месяц назад
Татьяна для увеличения прибыли выбрала фонд смешанных инвестиций.
  Николай приобрел пай, ориентируясь на высокую доходность фонда в течение нескольких лет, включая период экономического кризиса.