Куда можно полететь из Москвы по загран паспорту с пересадкой в Нидерландах ? БЕЗ ВИЗЫ (или из Еревана). Обязательно

Счастье Везде Ученик (163), закрыт 2 дня назад
нужен транзит в Нидерландах
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (218851) 1 месяц назад
С какой визой?
Счастье ВездеУченик (163) 1 месяц назад
визы нет никакой. Транзит нужен.
BigbssИскусственный Интеллект (218851) 1 месяц назад
в теории да... Тебя просто не выпустят из погранзоны...
Остальные ответы
Сергей Мудрец (18289) 1 месяц назад
Европа: Париж, Берлин, Рим, Барселона.
Азия: Токио, Сингапур, Бангкок, Дубай.
Африка: Кейптаун, Каир, Найроби.
Северная Америка: Нью-Йорк, Торонто, Лос-Анджелес.
Южная Америка: Буэнос-Айрес, Рио-де-Жанейро, Сантьяго
Хатуль МаданОракул (56905) 1 месяц назад
Ого!
и во все эти страны россиянина пускают баз визы?
Tigrillo de Apure Мастер (1274) 1 месяц назад
Пару лет назад летал в Боготу с пересадкой в Амстердаме. Виза не нужна
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429974) 1 месяц назад
>Куда можно полететь из Москвы по загран паспорту с пересадкой в Нидерландах ?
Никуда нельзя.

> БЕЗ ВИЗЫ Обязательно нужен транзит в Нидерландах
А нахрена, позвольте спросить? Безвизовый транзит в некоторых аэропортах бывает, но во время него ты тупо переходишь с одного самолета на другой, из транзитной зоны никуда больше попасть невозможно. В чем глубинный смысел действа?

>или из Еревана
А из Еревана можно много куда, если в аэропорту есть та самая транзитная зона. Но зачем?
Счастье ВездеУченик (163) 1 месяц назад
нужно и всё. не твоего ума дело зачем)
кошаИскусственный Интеллект (151577) 1 месяц назад
из москвы в нидерланды ничего не летает
a v Искусственный Интеллект (295371) 1 месяц назад
Tсли так уж хочется изучить транзитную зону Схипхолла, начни с конца. Выясни, куда есть рейсы из AMS, затем вычеркни визовые страны - получишь список, куда можно без визы. А потом уж решай, как ты до AMS добираться будешь - вариантов достаточно.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389990) 1 месяц назад
Куда угодно, где безвизовый въезд для россиян и куда есть вылет из Нидерландов. Но из транзитной зоны аэропорта в Нидерландах выйти не сможешь. Если смысл в том, чтобы с кем-то там встретиться, то этого человека тоже не пустят в зону вылета международных рейсов, если он не летит за границу, причём из того же терминала, где у тебя пересадка.
коша Искусственный Интеллект (151577) 1 месяц назад
а ты там что, имитацию инсульта в транзитной зоне планируешь?
тады лети из еревана. лучче с армянским паспортом
Счастье ВездеУченик (163) 1 месяц назад
да, как ты догадался, умник чертов?
коша Искусственный Интеллект (151577) Счастье Везде, спойлер: в нидерландах достаточно хреново с медициной, русского спасать точно не станут. мигрантов там завались, одних турок хватает