Почему они все от меня убегают?

Лена Келина Ученик (9), закрыт 3 недели назад
Знакомишься в интернете, они все такие активные, расположены к тебе, а как только встречаемся вживую, то всё... Кто-то пропадает, а потом опять появляется, кто-то начинает меньше писать и интересоваться моим самочувствием, как раньше. Кто-то остаётся, кто меня хочет. Но никто не предлагает отношения. Почему?...
Лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (12589) 3 недели назад
Да им не надо ничего серьезного.понял что не перепадет и подзабил.так по давалкам и будут скакать пока ходят
Остальные ответы
Человек из Будущего Оракул (70851) 3 недели назад
Не привлекательная внешность
Лена КелинаУченик (9) 3 недели назад
Кому-то я нравлюсь. Но ведь многие меня хотят и хотели. Как так-то?
Человек из Будущего Оракул (70851) Лена Келина, знаете, многие хотят и мужиков и собак и даже всяческих фриков, это не показатель ценности, это показатель низменных желаний у некоторых индивидов. Любить не значит спать, любить это ценить.
Дивергент Высший разум (1657348) 3 недели назад
А какие тебе нужны отношения?
Лена КелинаУченик (9) 3 недели назад
Серьезные. Чтобы с одним и перетекло в брак
Дивергент Высший разум (1657348) Скажи, пожалуйста, вот просто интересно, а зачем тебе брак? Что такого привлекательного в браке, что ты в него рвешься?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142899) 3 недели назад
Потому что ты неидеальна их организму тем, чем мы их увлекаем и потом в супружестве., в интиме содержим! А мы этим пахнем!
Лена КелинаУченик (9) 3 недели назад
И что мне делать?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142899) Лена Келина, Пока ждать, когда появится тот. кому ты нашими гормонами идеально, но из вот таких, кому мы идеальны, надо ещё выбирать того, с кем от нас с ним дети будут здоровыми..! У тебя какая группа крови и резус-фактор.!?