Судьбу России мы будем определять сами: Путин в инаугурационной речи

АК-47 Высший разум (167391), закрыт 1 месяц назад
Могут ли нам помешать в этом ?
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (456754) 1 месяц назад
Судьбу России мы будем определять сами: Путин в инаугурационной речи.
Могут ли нам помешать в этом ?

Это именно так!

Тот патриотический подъем, который стартовал в 2022 году, сделал людей особенно сплоченными и верными своим идеалам.
И нас никому не сломить на пути дальнейшего развития нашей страны. А ее судьбу будем определять мы сами, и никто нам в этом не помешает.
Тем более, что способность нашей страны противостоять альянсу наиболее богатых и воинственных стран Запада существенно повышает самооценку наших сограждан. Улучшается и их отношение к государственной власти, растут ценность государства и чувство ответственности граждан за его сохранение...

АК-47Высший разум (167391) 1 месяц назад
.
ТатаНано Высший разум (456754) АК-47, Спасибо! И Вас - с праздником!
Остальные ответы
Шрам Просветленный (29310) 1 месяц назад
Судьбу путинизма, конечно, придётся определять самим россиянам. Никто не поможет. Но никто и не помешает.
АК-47Высший разум (167391) 1 месяц назад
"Путинизм" это наше- все
Смирись ,либерастишко
Шрам Просветленный (29310) АК-47, депутинизация России неизбежна.
Россия ВеликаяГуру (3212) 1 месяц назад
Если бы выиграл к примеру Даванков ты бы назвал Даванковизм.Ты из той категории которым никогда ничего не нравится.
Шрам Просветленный (29310) Россия Великая, продолжай врать дальше. Это смешно.
Momotaro Мастер (2317) 1 месяц назад
Мы это друзья путина?
АК-47Высший разум (167391) 1 месяц назад
Конечно
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (120265) 1 месяц назад
мы это 146 млн потому что молчание и равнодушие это тоже решение
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120265) 1 месяц назад
даже представить себе не могу кто может определять судьбу россии кроме нас видимо у него есть какие то подозрения
АК-47Высший разум (167391) 1 месяц назад
Смирись ,дурак
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152465) 1 месяц назад
Все мы видим куда страну завели эти "сами".
Svetlanka Искусственный Интеллект (989428) 1 месяц назад
А Баба - Яга против!)
~ Леон ~Оракул (73888) 1 месяц назад
Обнимаю!)
Svetlanka Искусственный Интеллект (989428) ~ Леон ~, Аналогично!)
Рустамзаде Бабанашвили Профи (525) 1 месяц назад
Судьба определяется не человеком. Если бы судьба зависила бы от людей? то человек бы ни когда не страдал бы. Судьба это тайна сокрытая за зодиаком.