Посылки почта России

мария Лаврентьева Ученик (128), на голосовании 5 месяцев назад
нужно отправить обруч 85см через Авито доставку.кто знает,почта такое примет??? дорого заплатить придется?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Мудрец (11473) 6 месяцев назад
Лучше через какой то авитовский доставочный сервис. Там возьмут и будет дешевле. Почта обычно дорого и выпендриваются.
Владимир КотовВысший разум (402333) 6 месяцев назад
Ни слова правды. Как раз дороже получится.
VladimirМудрец (11473) 6 месяцев назад
У меня интернет магазин был. Почта дорого и долго.
Егор Мастер (1607) 6 месяцев назад
Ты за доставку на Авито уже оплачиваешь на сайте, а отправляешь посылку только лишь по данным с заказа Авито
Владимир Котов Высший разум (402333) 6 месяцев назад
Да примут, только не все отделения. Цена по прейскуранту на сайте.