Какой город советуете посетить в РФ?

Денис - Гуру (4798), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Волков Знаток (456) 1 месяц назад
Владивосток
Денис -Гуру (4798) 1 месяц назад
Что там интересного?
Константин Волков Знаток (456) Денис -, приедешь и увидишь
Ёрш Искусственный Интеллект (512349) 1 месяц назад
Россия - необъятная страна, с древней историей, и разнообразием культур
Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Казань, Дербент, Сочи, Екатеринбург, Владивосток, Рязань, Тула, Нижний Новгород, Ульяновск, города Золотого кольца и Серебряного кольца, Архангельск, Вологда, Тверь, Саратов, Астрахань...
Suhoi Мыслитель (9020) 1 месяц назад
Сыктывкар.удивительный город.Посмотреть абсолютно не на что.
Денис -Гуру (4798) 1 месяц назад
:)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129080) 1 месяц назад
Борзю.
Денис -Гуру (4798) 1 месяц назад
Это где?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129080) Денис -, в России.
коша Искусственный Интеллект (151577) 1 месяц назад
для начала какой поближе. паровозы нонче дорогие
Кирилл Самойленко Мудрец (10434) 1 месяц назад
Я всегда Жердевку посещаю. Это в Тамбовской области
Елена Искусственный Интеллект (293862) 1 месяц назад
старинный городок Рыльск (1152)
Рыльский Свято-Николаевский мужской монастырь Дворцово-парковый ансамбль Марьино милый старинный городок
Сергей Просветленный (31432) 1 месяц назад
Оймякон. Сам мечтаю туда сгонять, но постоянно что-то не срастается. Только туда ехать надо только в январе. В другие месяцы смысла нет туда ехать.
И да, в эту зиму опять не получится мне туда сгонять((((