Как подобрать шампунь?

✈︎ ✈︎ Ученик (107), на голосовании 5 месяцев назад
После того как мою голову шампунем волосы становятся очень мягкими и не держат форму, есть ли виды шампуней после которых волосы будут объёмными и будут держать форму ?
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (96156) 6 месяцев назад
Мб у тебя просто шампунь-кондиционер?
Если же тебе нужно больше жесткости, чем после обычного шампуня, без последующей обработки бальзамом, то используй под укладку чисто кератиновый спреик или, для еще более конкретной жесткости, солевой
Малькова Светлана Мудрец (10566) 6 месяцев назад
Для объема goldwell классные шампунь+кондишка, объем дают, но вообще чтоб держалось все нужна укладка и стайлинг.