✈︎ ✈︎
(107),
на голосовании
5 месяцев назад
После того как мою голову шампунем волосы становятся очень мягкими и не держат форму, есть ли виды шампуней после которых волосы будут объёмными и будут держать форму ?
Мб у тебя просто шампунь-кондиционер? Если же тебе нужно больше жесткости, чем после обычного шампуня, без последующей обработки бальзамом, то используй под укладку чисто кератиновый спреик или, для еще более конкретной жесткости, солевой