Информационные технологии
+3Странно работает микрофон на айфон 11
Здравствуйте, подскажите в чём проблема, на айфон 11 в разных мессенджерах микрофон работает отлично, по голосовому сообщению звук чистый и хороший, но по мобильной связи меня прост напросто не слышно, только если я включу громкую связь, меня собеседник услышит, В чём проблема?
купи андроид
покрытие плохое, включи VoLTE если хочешь улучшить качество звука
это нормально для гейфонов, все обладатели огрызка на это жалуются