Липома на шее
У меня сзади на шее уже давно есть небольшой жировик, на который я не обращаю внимания, потому что он не растет, не болит, да и вообще с ним проблем нет. Но один знакомый наговорил, что это опасная вещь, что он может лопнуть и инфекция уйдет в моз, и что он может в рак перерасти, а потому хотелось бы узнать, насколько лицом сзади шеи может быть опасна и пере рождается ли она в злокачественную липому
От жировиков помогает бальзам звёздочка при применении курсом 1-2 месяца
Завист от размеров в первую очередь вообще обычно их удаляют
Теоретически да. Но твой знакомы - мамкин паникёр. А так, это лучше к доктору.