В чём самая главная изюминка магии? Самая суть?))

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059184), закрыт 1 месяц назад
На чём, собственно, построена вся МАГИЯ?)
Лучший ответ
***Persona Grata*** Мудрец (13831) 1 месяц назад
Искусство изменения реальности за счет познания законов мироздания.
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (84419) 1 месяц назад
обычный бизнес..на мракобесии
hijau lampu Оракул (57400) 1 месяц назад
"Тайная Наука" называется. На ней и телепортация "построена".
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136101) 1 месяц назад
По Бушкову Сан Санычу -- на потоках апейрона)
Но на самом деле -- магия - искусство быть свободным... мнение чисто мое, не претендую на истину)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 1 месяц назад
какая прелесть!) я это и хотела услышать!) merci beaucoup
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190092) 1 месяц назад
Главная "изюминка" магии в том, что она помогает решать, казалось бы, нерешаемые вопросы. Бьется человек годами и никак. А магия решает и за реальные сроки.
Evgeny Medvedev Мудрец (12572) 1 месяц назад
Суть Магии - Это власть человека, над природой - через познание тайн природы. - Знание - Сила - Магии.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 1 месяц назад
Благодарю, Евгений.) Соглашусь.) и над природой самого себя. Согласны?
Evgeny Medvedev Мудрец (12572) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Да согласен. У нас одно начало с природой.
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 1 месяц назад
На управлении энергией и в первую очередь на познании самого себя и своих ресурсов
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 1 месяц назад
Благодарю, Анна.)
Дмитрий Р ♪ Гений (92949) 1 месяц назад
Суть в обмане глупых людей умными и заработке на этом.
Но магические истории и книги могут быть интересны, например, как сказки.
мавр может Мастер (1194) 1 месяц назад
изюминка)

эта ветка не даёт плодов
___
но, горит хорошо
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 1 месяц назад
))
Благодарю, Мавр может.)
С праздником.)
мавр может Мастер (1194) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, и Вам, и Вас)