2м рост, 62 кг вешу, 27-28 см бицепс напряженный.

(прошу без хни, по типу, что мне нужно больше есть или идти к врачу)
Сначала просто скажу, что у меня в родне не было никого 2 метра ростом, я лютый эктоморф, ем не так мало, что бы так мало весить (МАЛО, НО НЕ МАЛО).
Короче я просто хотел узнать нормальный ли это результат 27-28 см, если я начал тренироваться +- сентября или августа месяца (летом я тоже тренировался, но мало. Тренирую в основном бицепс, не так давно начал еще на пресс делать херню разную. Все в домашних условиях.

мой ответ: МАЛО, НО НЕ МАЛО

Все люди спрашивающие в данном разделе "нормальный ли это результат" априори идиоты, это если без хни.

А в чом вопрос