Доминирующая планета по натальной карте

Кадзуха Каэдехара Ученик (115), закрыт 1 неделю назад
Вопрос: Какая планета доминирует мною по натальной карте?
Лучший ответ
Космос Просветленный (43403) 3 недели назад
"планета доминирует мною"

Планеты не доминируют над человеком. Они дают выраженные черты характера. Но если черта излишне развита, человек не контролирует себя и полагается на силу характера.

По этой карте если человек не контролирует себя, проявляются Венера и Луна.

1. Огромный гедонизм, непостоянство в партнёрстве, деньги, секс, еда и прочие вещи важнее всего для него, причём в самом извращённом виде. Женственное, жеманное поведение и глупость, особенно у мужчины. Желание придираться, недовольство на пустом месте.

Показатели: Венера и Юпитер в Весах в 1 доме в соединении, Марс в Весах, 2 дом в Весах и там же Солнце и нисходящий узел в Скорпионе.

Впрочем, от вопросов материи этот человек не убежит, т.к. восходящий узел тоже в знаке Венеры - в Тельце - и в квиконсе к Венере. Каким родился, таким и пригодился...

2. Лилит и Сатурн в Раке, Луна в Близнецах квиконс Меркурий в Скорпионе в 3 доме, Луна оппозиция Плутон. Много негативных, чёрных эмоций. Желание говорить людям гадости, подстёгивать их, проверять их ум, указывать, как надо. Обиды из ничего, вред своей семье и вред от неё.
Остальные ответы
Чреворуб Знаток (461) 3 недели назад
Венера.
Доминирующий знак Скорпион.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236586) 3 недели назад
Венера в Весах, в своем доме и в 1 доме.