Товарищи модераторы, нельзя ли "спорные" вопросы удалять чуть по позже? Там спор идет и рождается истина. А то получа-

Капитан Очевидность Мудрец (18930), на голосовании 1 неделю назад
ется со стороны, что кому-то правда глаза колет. Здесь патриотов хватает, которые по кирпичику любую лживую стенку разберут.

По смыслу вопрос в категорию "Политика", но проблема в "Обществе".
Голосование за лучший ответ
Василий Оракул (91740) 1 месяц назад
Так это могут сами спорщики загнанные в тупик начать банить жалобы отправлять.
Капитан ОчевидностьМудрец (18930) 1 месяц назад
Возможно. Вот моя просьба и учитывает, что вопрос прочитать надо.
Василий Оракул (91740) Капитан Очевидность, Мне кажется там определённое количество жалоб и автоматически прога удаляет. Хотя хрен его знает может и не так.
Старый Лис Искусственный Интеллект (278376) 1 месяц назад
Поддерживаю, а то пишешь троллю, как врагу ответ несколько минут, а вопрос уже удален! Или вообще не позволять выкладывать вражеские вопросы, которые будут закрыты по предложению пользователей, как об этом просил Путин: "Ужесточить контроль за общественными сайтами!"